Historique des résultats de vos équipes
INTERCLUBS 59 SENIOR MIXTE 2023-2024 - D1 Poule A
Classement
Classement | Pts | J | G | E | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Badminton Club Roubaix 1 (BCR59-1) | 12 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
2 | Omnisports Munic. Lommois Bad. 1 (OSMLBAD59-1) | 11 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 |
3 | Bad. Wambrechies Marquette 1 (BWM59-1) | 10 | 7 | 5 | 0 | 2 | 0 |
4 | Hem Badminton 1 (HB59-1) | 8 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 |
5 | LUC Badminton - Lille Métropole 1 (LUCBLM59-1) | 6 | 7 | 2 | 2 | 3 | 0 |
6 | Union Sportive Hondschootoise Badminton 1 (USHB59-1) | 5 | 7 | 2 | 1 | 4 | 0 |
7 | Badminton Club Quesnoy/deule 2 (BCQD59-2) | 2 | 7 | 1 | 0 | 6 | 0 |
8 | Nieppe Badminton Club 1 (NBC59-1) | 2 | 7 | 1 | 0 | 6 | 0 |
J : rencontre jouée | G : rencontre gagnée | E : rencontre égalitée | P : rencontre perdue | S : sanction ou bonus
Calendrier
Date | Adversaire | Dom/Ext | Score | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
J 1 | 05/11/23 09h | Omnisports Munic. Lommois Bad. 1 | Dom | 5 / 1 | NIEPPE - Salle omnisport |
J 1 | 05/11/23 11h | Bad. Wambrechies Marquette 1 | Dom | 5 / 1 | NIEPPE - Salle omnisport |
J 2 | 26/11/23 09h | Union Sportive Hondschootoise Badminton 1 | Dom | 6 / 0 | HONDCHOOTE - Espace Alain Colas |
J 2 | 26/11/23 11h | Badminton Club Quesnoy/deule 2 | Ext | 1 / 5 | HONDCHOOTE - Espace Alain Colas |
J 3 | 17/12/23 09h | LUC Badminton - Lille Métropole 1 | Dom | 3 / 3 | HEM - Salle DUBUS |
J 3 | 17/12/23 11h | Hem Badminton 1 | Ext | 3 / 3 | HEM - Salle DUBUS |
J 3 | 17/12/23 13h | Nieppe Badminton Club 1 | Ext | 1 / 5 | HEM - Salle DUBUS |
J 4 | 11/02/24 13h | Bad'Club Allennes les Marais 2 | Ext | 0 / 6 | ROUBAIX - Salle Entrepont |
J 4 | 11/02/24 15h | Bad. Wambrechies Marquette 1 | Dom | 4 / 2 | ROUBAIX - Salle Entrepont |
J 5 | 24/03/24 09h | Hem Badminton 1 | Ext | 1 / 5 | ROUBAIX - Salle Entrepont |
J 5 | 24/03/24 11h | Fenain Somain Badminton 1 | Dom | 3 / 3 | ROUBAIX - Salle Entrepont |
J 6 | 21/04/24 09h | Club Badminton Avesnois 1 | Dom | 4 / 2 | ROUBAIX - Salle Entrepont |
J 6 | 21/04/24 11h | Omnisports Munic. Lommois Bad. 1 | Ext | 1 / 5 | ROUBAIX - Salle Entrepont |
J 6 | 21/04/24 13h | Bc Lezennes 1 | Ext | 1 / 5 | ROUBAIX - Salle Entrepont |
Joueurs et joueuses de l'équipe
DESMIS Jessica
00590026 | Veteran 1
14156 | 7336 | 16498
DESMIS Nicolas
00596488 | Veteran 1
1032 | 1663 | 1587
DELEDDA Adrien
06951166 | Senior
2336 | 4707 | 5615
BEAUDINOT Robin
06960176 | Senior
4620 | 5616 | 7082
NIVON Lou
07207765 | Minime 2
1628 | 3221 | 3603
NIVON Claire
07407979 | Veteran 3
44734 | 44734 | 44734
BECUWE Chloe
06727089 | Senior
16530 | 18209 | 6732
NIVON Anouk
06997767 | Junior 1
378 | 497 | 800
DERNONCOURT Yvan
06748042 | Junior 1
508 | 783 | 971
DIAS ALVES Anthony
00593993 | Veteran 1
3005 | 5969 | 5456
PLANTEFEVE Denis
00590020 | Veteran 9
87856 | 87856 | 87856
PLANTEFEVE Michel
00590022 | Veteran 3
6834 | 6208 | 11098
PLANTEFEVE Mahonie
07205145 | Benjamin 2
1849 | 5904 | 4676
PLANTEFEVE Matis
06947546 | Cadet 2
6367 | 10129 | 6939
PLANTEFEVE Dominique
00590021 | Veteran 4
51992 | 50190 | 38087
PLANTEFEVE Thiphavone
07045981 |
44734 | 44734 | 44734
PLANTEFEVE Malina
06509725 | Senior
140 | 250 | 107
LEMESLE Matisse
06819779 | Senior
6779 | 8014 | 10419
BARBIER Thomas
06898061 | Senior
3423 | 7784 | 5158
VERRIELE Lambert
06571830 | Veteran 2
2722 | 6823 | 3871
RIVIERE Logan
00593961 | Veteran 1
2713 | 6823 | 6803
BESENGEZ Mégane
07503494 | Senior
2240 | 2287 | 1390
CAPILLIEZ Noémy
06951165 | Cadet 2
2136 | 4432 | 4486
NAMSAVANG Nakha
07481317 | Minime 2
2592 | 7355 | 6154